Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

Dott. FABRIZIO PACE - Presidente
Dott. FABRIZIO PACE
Nato il: 08/02/1982

Inizio mandato: 28/04/2015

Deleghe: Sindaco di Isola d'Asti. Presidente unione collinare Terre Astiane

Orario di ricevimento: Gli amministratori ricevono su appuntamento

Arch. BARBARA BAINO - Assessore
Arch. BARBARA BAINO
Nato a: Sorengo (Svizzera) il 24/03/1969

Inizio mandato: 28/04/2015

Deleghe: Sindaco di Mongardino, Assessore e Vice Presidente U.C. Terre Astiane

Orario di ricevimento: Gli amministratori ricevono su appuntamento

Dott.ssa MICHELA CRETAZ - Assessore
Dott.ssa MICHELA CRETAZ
Nato il: 23/03/1973

Inizio mandato: 28/04/2015

Deleghe: Sindaco di Belveglio, Assessore unione collinare Terre Astiane

Orario di ricevimento: Gli amministratori ricevono su appuntamento

Dott.ssa EMMA JONNE ADORNO - Assessore
Dott.ssa EMMA JONNE ADORNO
Nato a: Vigliano d'Asti il 14/02/1946

Inizio mandato: 28/04/2015

Deleghe: Sindaco di Vigliano d'Asti. Assessore unione collinare Terre Astiane

Orario di ricevimento: Gli amministratori ricevono su appuntamento